고성민 | 홍도관리사무소장 직무대리 |
기획홍보실 기획의회담당 |
직무대리 |
[지방시설주사] | |||
천중영 | 도초면장 직무대리 |
섬발전진흥과 도서개발담당 |
직무대리 |
[지방행정주사] | |||
박수정 | 기획홍보실 기획의회담당 |
기획홍보실 법무규제담당 |
|
이학송 | 세무회계과 시설관리담당 |
농수산물판매유통과 판매정책담당 |
|
이진수 | 경제유통과 일자리공동체담당 |
문화관광과 문화예술2 담당 |
|
김수형 | 경제유통과 수산물유통담당 |
농수산물판매유통과 수산물유통1담당 |
조직개편 |
강종량 | 의회사무과 위원회담당 |
문화관광과 서각관리담당 |
|
주용환 | 대광개발사업소 라일락담당 |
뮤지엄파크지원과 지원1 담당 |
|
양현석 | 귀촌지원센터 지원담당 |
귀농지원센터TF 귀어지원담당 |
조직개편 |
양승희 | 귀촌지원센터 귀촌담당 |
증도면 담당요원 |
|
임종철 | 귀촌지원센터 인구정책담당 |
귀농지원센터TF 인구정책담당 |
조직개편 |
김대산 | 붉은해변공원사업소 관리담당 |
흑산면 담당요원 |
|
손한성 | 가고싶은섬지원단 지원담당 |
가고싶은섬TF팀 가고싶은섬1담당 |
조직개편 |
박관호 | 가고싶은섬지원단 개발담당 |
가고싶은섬TF팀 가고싶은섬3담당 |
조직개편 |
박효진 | 가고싶은섬지원단 조성담당 |
문화관광과 도서관관리담당 |
|
김미숙 | 친환경농업과 농기계지원담당 |
농업기계화과 농업기계담당 |
조직개편 |
장희웅 | 신재생에너지과 에너지정책담당 |
경제에너지과 풍력담당 |
조직개편 |
민정순 | 경제유통과 | 경제에너지과 | 조직개편 |
최은정 | 경제유통과 | 경제에너지과 | 조직개편 |
[지방세무주사] | |||
맹연숙 | 신재생에너지과 렌터카지원담당 |
경제에너지과 렌터카지원담당 |
조직개편 |
정애선 | 경제유통과 지역경제담당 |
경제에너지과 지역경제담당 |
조직개편 |
유재희 | 임자면 담당요원 |
임자면 | |
[지방전산주사] | |||
박미향 | 경제유통과 판매정책담당 |
농수산물판매유통과 농산물유통1담당 |
조직개편 |
추양지 | 뮤지엄파크지원과 지원담당 |
문화관광과 화석지원담당 |
|
[지방사회복지주사] | |||
임윤미 | 주민복지과 통합조사담당 |
대광개발사업소 축제지원담당 |
|
이현주 | 대광개발사업소 관리담당 |
주민복지과 통합조사담당 |
|
박춘산 | 가거도관리사무소 관리담당 |
홍도관리사무소 지도담당 |
|
제갈천 | 흑산면 담당요원 |
지도읍 담당요원 |
|
강지호 | 안좌면 담당요원 |
안좌면 | |
양진희 | 팔금면 담당요원 |
암태면 담당요원 |
|
이정희 | 암태면 담당요원 |
안좌면 담당요원 |
|
[지방농업주사] | |||
강일수 | 경제유통과 농산물유통담당 |
농수산물판매유통과 농산물유통2담당 |
조직개편 |
[지방녹지주사] | |||
박권일 | 기획홍보실 감사담당 |
공원녹지과 산림조성담당 |
|
[지방수의주사] | |||
김원정 | 친환경농업과 축산정책담당 |
친환경농업과 가축방역담당 |
|
오민식 | 친환경농업과 가축방역담당 |
친환경농업과 축산정책담당 |
|
[지방해양수산주사] | |||
이승일 | 압해읍 담당요원 |
흑산면 담당요원 |
|
박현욱 | 흑산면 담당요원 |
해양자원과 | |
[지방보건주사] | |||
김성자 | 팔금면보건지소 (행정실장) |
안좌면보건지소 | |
[지방의료기술주사] | |||
김은아 | 안좌면보건지소 (행정실장) |
안좌면보건지소 | |
송대근 | 신의면보건지소 (행정실장) |
신의면보건지소 | |
[지방보건주사] | |||
박미영 | 장산면보건지소 (행정실장) |
민원봉사과 | |
[지방보건진료주사] | |||
손혜경 | 어의도보건진료소 | 장산면보건지소 | |
[지방시설주사] | |||
박인희 | 기획홍보실 홍보담당 |
세무회계과 시설관리담당 |
|
오승종 | 문화관광과 서각지원담당 |
홍도관리사무소 개발담당 |
|
최진각 | 섬발전진흥과 도서개발담당 |
섬발전진흥과 어촌어항담당 |
|
신범식 | 홍도관리사무소 개발담당 |
문화관광과 서각지원담당 |
|
나훈경 | 가고싶은섬지원단 관리담당 |
가고싶은섬TF팀 가고싶은섬2담당 |
조직개편 |
김재홍 | 공원녹지과 산림조성담당 |
지도읍 담당요원 |
|
정원중 | 지도읍 담당요원 |
공원녹지과 산림보호담당 |
|
[지방운전주사] | |||
김행남 | 기술보급과 농기계임대담당 |
농업기계화과 임대센터운영담당 |
조직개편 |
[지방기계운영주사] | |||
최영진 | 증도면 담당요원 |
상하수도사업소 | |
[지방농촌지도사] | |||
김현채 | 붉은해변공원사업소 지원담당 |
붉은해변공원지원TF 개발담당 |
조직개편 |
장치면 | 붉은해변공원사업소 개발담당 |
붉은해변공원지원TF 지원담당 |
조직개편 |
김철앙 | 병풍도관리사무소 | 귀농지원센터TF | |
[지방행정주사보] | |||
김기정 | 기획홍보실 | 자은면 | |
김민정 | 상하수도사업소 | 행정지원과 | 복직 |
김두선 | 홍도관리사무소 | 병풍도관리사무소 | |
임수경 | 귀촌지원센터 | 홍도관리사무소 | |
김제원 | 증도면 | 문화관광과 | |
정우성 | 자은면 | 기획홍보실 | |
김가람 | 장산면 | 행정지원과 | |
[지방세무주사보] | |||
김홍언 | 자은면 | 문화관광과 | |
[지방사회복지주사보] | |||
김용재 | 교육복지과 | 주민복지과 | |
모현경 | 압해읍 | 교육복지과 | |
정승기 | 압해읍 | 교육복지과 | |
박선화 | 비금면 | 주민복지과 | |
전선민 | 장산면 | 교육복지과 | |
채영 | 팔금면 | 교육복지과 | |
[지방사서주사보] | |||
이진희 | 암태면 | 비금면 | |
[지방공업주사보] | |||
김용선 | 자은면 | 상하수도사업소 | |
[지방녹지주사보] (일반임기제) |
|||
김인웅 | 대광개발사업소 | 공원녹지과 | |
[지방해양수산주사보] | |||
이재원 | 해양자원과 | 흑산면 | |
김창순 | 붉은해변공원사업소 | 안좌면 | |
유영주 | 도초면 | 천일염지원과 | |
박지훈 | 흑산면 | 천일염지원과 | |
최종삼 | 하의면 | 압해읍 | |
[지방시설주사보] | |||
강태옥 | 민원봉사과 | 섬발전진흥과 | |
이건욱 | 문화관광과 | 주민복지과 | |
[지방시설주사보] (일반임기제) |
|||
봉상순 | 신재생에너지과 도시계획담당직무대리 |
경제에너지과 도시계획담당직무대리 |
조직개편 |
[지방행정서기] | |||
김다혜 | 맛예술문화과 | 지도읍 | |
김유라 | 신재생에너지과 | 압해읍 | |
김다혜 | 경제유통과 | 경제에너지과 | 조직개편 |
조재만 | 의회사무과 | 장산면 | |
최조운 | 지도읍 | 맛예술문화과 | |
강현 | 행정지원과 | 의회사무과 | |
[지방사회복지서기] | |||
문지연 | 주민복지과 | 교육복지과 | |
천선희 | 교육복지과 | 주민복지과 | |
이민호 | 문화관광과 | 증도면 | |
문성필 | 교육복지과 | 팔금면 | |
[지방농업서기] | |||
최상균 | 임자면 | 친환경농업과 | |
[지방해양수산서기] | |||
전수경 | 지도읍 | 해양수산과 | |
[지방보건서기] | |||
박소연 | 민원봉사과 | 자은면보건지소 | |
[지방의료기술서기] | |||
김은미 | 자은면보건지소 | 자은면 | |
[지방보건진료서기] | |||
정세움 | 가거도건강증진센터 | 흑산면 | |
황세웅 | 흑산면 | 가거도건강증진센터 | |
[지방시설서기] | |||
김하영 | 주민복지과 | 보건소 | |
김인승 | 문화관광과 | 상하수도사업소 | |
이순규 | 섬발전진흥과 | 도초면 | |
강보람 | 보건소 | 문화관광과 | |
이현우 | 도초면 | 민원봉사과 | |
최정인 | 신의면 | 민원봉사과 | |
고영언 | 안좌면 | 섬발전진흥과 | |
황용배 | 섬발전진흥과 | 도초면 | |
[지방방재안전서기] | |||
유진 | 안전건설과 | 장산면 | |
[지방사회복지서기보] | |||
고민경 | 교육복지과 | 압해읍 | |
김대현 | 교육복지과 | 비금면 | |
김지선 | 안좌면 | 행정지원과 | 복직 |
[지방농업서기보] | |||
남으리 | 친환경농업과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
이건 | 친환경농업과 | 임자면 | |
[지방해양수산서기보] | |||
양민주 | 해양수산과 | 도초면 | |
오태현 | 천일염지원과 | 도초면 | |
김은지 | 천일염지원과 | 자은면 | |
[지방환경서기보] | |||
정은미 | 상하수도사업소 | 자은면 | |
[지방시설서기보] | |||
곽한솔 | 상하수도사업소 | 안좌면 | |
고민수 | 임자면 | 자은면 | |
박세영 | 임자면 | 경제에너지과 | |
오용택 | 자은면 | 임자면 | |
이동혁 | 도초면 | 상하수도사업소 | |
[공 무 직] | |||
김애란 | 민원봉사과 | 행정지원과 | |
조민영 | 행정지원과 | 민원봉사과 | |
박선일 | 행정지원과 | 안좌면 | |
김대현 | 신재생에너지과 | 행정지원과 | |
권다혜 | 병풍도관리사무소 | 해양자원과 | |
김형주 | 안좌면 | 경제에너지과 | |
김민영 | 교육복지과 | 경제에너지과 | |
이지연 | 교육복지과 | 주민복지과 | |
오복임 | 주민복지과 | 교육복지과 | |
김상혁 | 경제유통과 | 교육복지과 | |
전신암 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
이병곤 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
최보경 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
조창율 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
김만호 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
최장근 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
최갑철 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
최문록 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
김정식 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
박기석 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
정명재 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
오봉구 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
박삼봉 | 기술보급과 | 농업기계화과 | 조직개편 |
서미나 | 친환경농업과 | 농업기계화과 | 조직개편 |