성명 | 임 용 사 항 | 현 임 | |||||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 | ||
오시근 | 기획예산실 | 기획팀장 | 지방행정주사 | 소통정책실 | 비서팀장 | 지방행정주사 | |
방태주 | 기획예산실 | 예산팀장 | 지방행정주사 | 지방공무원 임용령 제27조의2제1항제2호에 따라 농업인가공활성화센터 파견근무를 명함. (2021. 11. 1. ~ 2022. 10. 31.) |
|||
총무과 | 지방행정주사 | ||||||
황종민 | 기획예산실 | 공모사업 관리팀장 |
지방행정주사 | 환경관리과 | 수질관리 팀장 |
지방행정주사 | |
김승희 | 감사실 | 조사팀장 | 지방행정주사 | 기획예산실 | 법률지원 팀장 |
지방행정주사 | |
박 철 | 감사실 | 계약심사 팀장 |
지방시설주사 | 상하수도과 | 하수시설 팀장 |
지방시설주사 | |
송정현 | 정책홍보실 | 정책개발 팀장 |
지방 시간선택제임기제나급 |
소통정책실 | 지방 시간선택제임기제나급 |
||
홍세창 | 정책홍보실 | 뉴미디어 홍보팀장 |
지방 시간선택제임기제나급 |
기획예산실 | 지방 시간선택제임기제나급 |
||
김은석 | 정책홍보실 | 고향사랑 팀장 |
지방행정주사 | 동강면 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
유설희 | 일자리 경제과 |
일자리 창출팀장 |
지방행정주사 | 상하수도과 | 상하수도 행정팀장 |
지방행정주사 | |
선점숙 | 일자리 경제과 |
소상공인 지원팀장 |
지방행정주사 | 역사관광과 | 관광 마케팅 팀장 |
지방행정주사 | |
김신철 | 일자리 경제과 |
기업육성 팀장 |
지방행정주사 | 빛가람동 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
한병호 | 일자리 경제과 |
투자유치 팀장 |
지방행정주사 | 지방공무원 임용령 제27조의2제1항제2호에 따라 전남·나주 강소연구개발특구육성사업단 파견근무를 명함. (2021. 11. 1. ~ 2022. 10. 31.) |
|||
총무과 | 지방행정주사 | ||||||
조민관 | 미래전략과 | 미래전략 팀장 |
지방행정주사 | 보건위생과 | 보건행정 팀장 |
지방행정주사 | |
김경도 | 미래전략과 | 첨단산업 팀장 |
지방행정주사 | 문평면 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
이지연 | 미래전략과 | 혁신도시 지원팀장 |
지방행정주사 | 먹거리 계획과 |
로컬푸드 팀장 |
지방행정주사 | |
박은혜 | 미래전략과 | 인구청년 정책팀장 |
지방행정주사 | 산포면 | 민원팀장 | 지방행정주사 | |
김덕운 | 미래전략과 | 데이터 기획팀장 |
지방전산주사 | 도시재생과 | 경관 디자인 팀장 |
지방전산주사 | |
김병국 | 에너지 신산업과 |
에너지 관리팀장 |
지방공업주사 | 에너지 신산업과 |
지방공업주사 | ||
안성섭 | 교육지원과 | 교육정책 팀장 |
지방행정주사 | 교통행정과 | 교통행정 팀장 |
지방행정주사 | |
위점희 | 교육지원과 | 평생교육 팀장 |
지방행정주사 | 사회복지과 | 복지시설 팀장 |
지방행정주사 | |
윤미성 | 체육진흥과 | 체육진흥 팀장 |
지방행정주사 | 역사관광과 | 관광정책 팀장 |
지방행정주사 | |
류선영 | 체육진흥과 | 레저활동 지원팀장 |
지방행정주사 | 일자리 경제과 |
지역 공동체 팀장 |
지방행정주사 | |
박소연 | 관광과 | 관광정책 팀장 |
지방행정주사 | 건설과 | 건설행정 팀장 |
지방행정주사 | |
강정석 | 관광과 | 관광개발 팀장 |
지방시설주사 | 도시재생과 | 도시재생 시설팀장 |
지방시설주사 | |
최민정 | 관광과 | 관광 마케팅 팀장 |
지방행정주사 | 역사관광과 | 문화재 관리팀장 |
지방행정주사 | |
김승선 | 관광과 | 관광시설 관리팀장 |
지방시설주사 | 노안면 | 농정개발 팀장 |
지방시설주사 | |
옥성관 | 관광과 | 영산강 국가정원 T/F팀장 |
지방시설주사 | 금천면 | 농정개발 팀장 |
지방시설주사 | |
모성민 | 문화예술과 | 문화정책 팀장 |
지방행정주사 | 나주시의회 | 의정팀장 | 지방행정주사 | |
노숙영 | 문화예술과 | 문화도시 팀장 |
지방행정주사 | 역사관광과 | 마한사 복원팀장 |
지방행정주사 | |
윤지향 | 문화예술과 | 문화재 관리팀장 |
지방학예연구사 | 문화예술과 | 문화정책 팀장 |
지방학예연구사 | |
유창규 | 환경관리과 | 수질관리 팀장 |
지방행정주사 | 영강동 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
김대영 | 환경관리과 | 악취개선 팀장 |
지방행정주사 | 다시면 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
나영일 | 도시미화과 | 청소행정 팀장 |
지방행정주사 | 회계과 | 재산관리 팀장 |
지방행정주사 | |
권현웅 | 도시미화과 | 폐기물 관리팀장 |
지방행정주사 | 봉황면 | 농정개발 팀장 |
지방행정주사 | |
정명근 | 공원녹지과 | 조경팀장 | 지방녹지주사 | 산림공원과 | 지방녹지주사 | ||
유지영 | 건설과 | 건설행정 팀장 |
지방행정주사 | 축산과 | 축산행정 팀장 |
지방행정주사 | |
나철웅 | 건설과 | 토목팀장 | 지방시설주사 | 농업정책과 | 농촌개발 팀장 |
지방시설주사 | |
김윤명 | 건설과 | 농업기반 팀장 |
지방시설주사 | 역사관광과 | 관광시설 관리팀장 |
지방시설주사 | |
임승록 | 건설과 | 조명관리 팀장 |
지방공업주사 | 에너지 신산업과 |
에너지 관리팀장 |
지방공업주사 | |
정찬종 | 도시과 | 도시재생 팀장 |
지방시설주사 | 건설과 | 농업기반 팀장 |
지방시설주사 | |
정유선 | 도시과 | 경관 디자인 팀장 |
지방행정주사 | 산림공원과 | 조경팀장 | 지방행정주사 | |
최현진 | 교통행정과 | 교통행정 팀장 |
지방행정주사 | 일자리 경제과 |
기업육성 팀장 |
지방행정주사 | |
유승오 | 교통행정과 | 교통지도 팀장 |
지방행정주사 | 보건위생과 | 재택치료 전담T/F 팀장 |
지방행정주사 | |
배용진 | 교통행정과 | 교통시설 팀장 |
지방시설주사 | 역사관광과 | 관광개발 팀장 |
지방시설주사 | |
변홍석 | 건축허가과 | 인허가 팀장 |
지방시설주사 | 청소자원과 | 폐기물 관리팀장 |
지방시설주사 | |
조혜숙 | 상하수도과 | 상하수도 행정팀장 |
지방행정주사 | 도시재생과 | 도시재생 정책팀장 |
지방행정주사 | |
전해서 | 상하수도과 | 수질복원 팀장 |
지방공업주사 | 건설과 | 조명관리 팀장 |
지방공업주사 | |
박성용 | 상하수도과 | 하수시설 팀장 |
지방시설주사 | 남평읍 | 환경개발 팀장 |
지방시설주사 | |
이연선 | 총무과 | 전산운영 팀장 |
지방전산주사 | 시민봉사과 | 부동산 관리팀장 |
지방전산주사 | |
박남임 | 주민생활 지원과 |
희망복지 지원팀장 |
지방행정주사 | 영산동 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
서희선 | 주민생활 지원과 |
아동친화 팀장 |
지방행정주사 | 총무과 | 자치분권 팀장 |
지방행정주사 | |
강성례 | 주민생활 지원과 |
드림 스타트 팀장 |
지방사회복지주사 | 주민생활 지원과 |
희망복지 지원팀장 |
지방사회복지주사 | |
최승동 | 주민생활 지원과 |
보육지원 팀장 |
지방사회복지주사 | 주민생활 지원과 |
드림 스타트 팀장 |
지방사회복지주사 | |
윤미행 | 사회복지과 | 노인복지 팀장 |
지방행정주사 | 청소자원과 | 청소행정 팀장 |
지방행정주사 | |
김경화 | 사회복지과 | 장애인 복지팀장 |
지방사회복지주사 | 금천면 | 맞춤형 복지팀장 |
지방사회복지주사 | |
김선진 | 사회복지과 | 복지시설 팀장 |
지방사회복지주사 | 영산동 | 맞춤형 복지팀장 |
지방사회복지주사 | |
임원재 | 세무과 | 부과팀장 | 지방세무주사 | 공산면 | 민원팀장 | 지방세무주사 | |
김현철 | 회계과 | 회계팀장 | 지방행정주사 | 건강증진과 | 건강증진 팀장 |
지방행정주사 | |
채선나 | 회계과 | 재산관리 팀장 |
지방행정주사 | 기획예산실 | 인구청년 정책팀장 |
지방행정주사 | |
주학노 | 회계과 | 청사관리 팀장 |
지방공업주사 | 상하수도과 | 수질복원 팀장 |
지방공업주사 | |
김명선 | 시민봉사과 | 종합민원 팀장 |
지방행정주사 | 사회복지과 | 노인복지 팀장 |
지방행정주사 | |
나은숙 | 시민봉사과 | 부동산 관리팀장 |
지방행정주사 | 혁신도시 교육과 |
평생교육 팀장 |
지방행정주사 | |
나숙희 | 시민봉사과 | 공간정보 팀장 |
지방시설주사 | 시민봉사과 | 지적 재조사 팀장 |
지방시설주사 | |
박경애 | 시민봉사과 | 지적 재조사 팀장 |
지방시설주사 | 시민봉사과 | 공간정보 팀장 |
지방시설주사 | |
한광범 | 농업정책과 | 농업경영 팀장 |
지방농업주사 | 농업정책과 | 양정농지 팀장 |
지방농업주사 | |
박광열 | 농업정책과 | 농촌개발 팀장 |
지방시설주사 | 건설과 | 토목팀장 | 지방시설주사 | |
임춘우 | 농업정책과 | 농촌활력 팀장 |
지방농업주사 | 농업정책과 | 농정기획 팀장 |
지방농업주사 | |
노주형 | 농업정책과 | 농촌인력 지원팀장 |
지방행정주사 | 농업정책과 | 지방행정주사 | ||
백승준 | 배원예 유통과 |
배과수 팀장 |
지방행정주사 | 혁신도시 교육과 |
인재육성 팀장 |
지방행정주사 | |
오상덕 | 배원예 유통과 |
배박물 관장 |
지방행정주사 | 기획예산실 | 기획팀장 | 지방행정주사 | |
이성애 | 배원예 유통과 |
농식품 마케팅 팀장 |
지방행정주사 | 다시면 | 민원팀장 | 지방행정주사 | |
이현남 | 먹거리 계획과 |
먹거리 정책팀장 |
지방행정주사 | 혁신도시 교육과 |
혁신도시 육성팀장 |
지방행정주사 | |
강정이 | 먹거리 계획과 |
농식품 가공팀장 |
지방농촌지도사 | 농촌진흥과 | 인력육성 팀장 |
지방농촌지도사 | |
이 진 | 먹거리 계획과 |
나주음식 문화팀장 |
지방행정주사 | 일자리 경제과 |
투자유치 팀장 |
지방행정주사 | |
홍정현 | 농업진흥과 | 농촌지도 팀장 |
지방농촌지도사 | 기술지원과 | 식량작물 팀장 |
지방농촌지도사 | |
이필호 | 농업진흥과 | 농업인재 육성팀장 |
지방농촌지도사 | 농촌진흥과 | 남평다도 상담소장 |
지방농촌지도사 | |
나윤정 | 농업진흥과 | 남평다도 상담소장 |
지방농촌지도사 | 농촌진흥과 | 농촌자원 팀장 |
지방농촌지도사 | |
최명숙 | 기술지원과 | 식량작물 팀장 |
지방농촌지도사 | 농촌진흥과 | 지도행정 팀장 |
지방농촌지도사 | |
현영숙 | 축산과 | 축산행정 팀장 |
지방행정주사 | 감사실 | 조사팀장 | 지방행정주사 | |
송내옥 | 보건행정과 | 보건행정 팀장 |
지방의료기술주사 | 보건위생과 | 예방의약 팀장 |
지방의료기술주사 | |
윤정현 | 보건행정과 | 위생민원 팀장 |
지방의료기술주사 | 이창동 | 맞춤형 복지팀장 |
지방의료기술주사 | |
이영철 | 보건행정과 | 위생관리 팀장 |
지방간호주사 | 보건위생과 | 지방간호주사 | ||
나명숙 | 보건행정과 | 중부 보건지소 T/F팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 지방보건주사 | ||
허신행 | 보건행정과 | 왕곡 보건지소T/F팀장 |
지방간호주사 | 보건위생과 | 공산 보건지소T/F팀장 |
지방간호주사 | |
최미숙 | 보건행정과 | 공산 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 지방보건주사 | ||
김수민 | 보건행정과 | 동강 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 지방보건주사 | ||
최영화 | 보건행정과 | 금천 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | 건강증진과 | 보건지원 팀장 |
지방보건주사 | |
김 순 | 보건행정과 | 산포 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 금천 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | |
양은경 | 보건행정과 | 다도 보건지소T/F팀장 |
지방간호주사 | 건강증진과 | 지방간호주사 | ||
김미숙 | 감염병 관리과 |
감염병 관리팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 위생민원 팀장 |
지방보건주사 | |
이재란 | 감염병 관리과 |
감염병 대응팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 감염병 관리팀장 |
지방보건주사 | |
고경숙 | 감염병 관리과 |
예방의약 팀장 |
지방의료기술주사 | 보건위생과 | 위생관리 팀장 |
지방의료기술주사 | |
명연자 | 감염병 관리과 |
재택치료 전담T/F 팀장 |
지방의료기술주사 | 보건위생과 | 동강 보건지소T/F팀장 |
지방의료기술주사 | |
이연옥 | 건강증진과 | 건강증진 팀장 |
지방의료기술주사 | 보건위생과 | 역학조사 팀장 |
지방의료기술주사 | |
손명숙 | 건강증진과 | 보건지원 팀장 |
지방보건주사 | 보건위생과 | 산포 보건지소T/F팀장 |
지방보건주사 | |
이규민 | 건강증진과 | 치매관리 팀장 |
지방의료기술주사 | 건강증진과 | 지방의료기술주사 | ||
김효정 | 건강증진과 | 정신건강 팀장 |
지방보건주사 | 건강증진과 | 치매정신 관리팀장 |
지방보건주사 | |
주선희 | 남평읍 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 반남면 | 총무팀장 | 지방행정주사 | |
장형하 | 남평읍 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 반남면 | 지방사회복지주사 | ||
박수희 | 세지면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 시민봉사과 | 종합민원 팀장 |
지방행정주사 | |
이길수 | 세지면 | 팀장요원 | 지방농업주사 | 공산면 | 농정개발 팀장 |
지방농업주사 | |
주상진 | 공산면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 혁신도시 교육과 |
스마트 도시팀장 |
지방행정주사 | |
정기심 | 공산면 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 사회복지과 | 장애인 복지팀장 |
지방사회복지주사 | |
곽성학 | 동강면 | 팀장요원 | 지방공업주사 | 체육진흥과 | 지방공업주사 | ||
김경률 | 동강면 | 팀장요원 | 지방시설주사 | 교통행정과 | 교통시설 팀장 |
지방시설주사 | |
이동헌 | 다시면 | 팀장요원 | 지방세무주사 | 동강면 | 민원팀장 | 지방세무주사 | |
권미량 | 다시면 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 노안면 | 지방사회복지주사 | ||
조종호 | 노안면 | 팀장요원 | 지방농업주사 | 산포면 | 농정개발 팀장 |
지방농업주사 | |
홍을식 | 금천면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 배원예 유통과 |
배과수 팀장 |
지방행정주사 | |
신윤복 | 금천면 | 팀장요원 | 지방전산주사 | 총무과 | 전산운영 팀장 |
지방전산주사 | |
김판순 | 산포면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 체육진흥과 | 지방행정주사 | ||
박병완 | 산포면 | 팀장요원 | 지방농업주사 | 남평읍 | 농정팀장 | 지방농업주사 | |
정현영 | 봉황면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 교통행정과 | 교통지도 팀장 |
지방행정주사 | |
안우현 | 영강동 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 체육진흥과 | 체육진흥 팀장 |
지방행정주사 | |
이윤정 | 영산동 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 상하수도과 | 지방행정주사 | ||
이상필 | 영산동 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 영강동 | 지방사회복지주사 | ||
장동식 | 이창동 | 팀장요원 | 지방세무주사 | 세지면 | 총무팀장 | 지방세무주사 | |
김선화 | 빛가람동 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 공산면 | 지방행정주사 | ||
윤승석 | 빛가람동 | 팀장요원 | 지방시설주사 | 건축허가과 | 인허가 팀장 |
지방시설주사 | |
지방행정주사 | 먹거리 계획과 |
식품가공 팀장 |
지방행정주사 | 전출 | |||
염행곤 | 지방공무원 임용령 제27조의2제1항제2호에 따라 나주시농산물종합가공센터 파견근무를 명함. (2022.9.20.~별도인사발령 시까지) |
먹거리 계획과 |
먹거리 정책팀장 |
지방농업 주사 |
|||
총무과 | 지방농업주사 |