연번 | 성명 | 신 임 | 현 임 | 비고 | |||||
소 속 | 직 위 | 직 급 | 소 속 | 직 위 | 직 급 | 직류 | |||
51 | 민현숙 | 관광문화교육국 문화예술과 |
문화엑스포팀장 | 지방행정주사 | 기획관리국 기획예산과 |
인구정책팀장 | 지방행정주사 | ||
52 | 백성구 | 관광문화교육국 인재육성과 |
인재육성팀장 | 지방행정주사 | 관광문화체육국 교육체육과 |
교육정책팀장 | 지방행정주사 | ||
53 | 정은숙 | 관광문화교육국 인재육성과 |
평생교육팀장 | 지방행정주사 | 환경수도사업단 환경시설관리과 |
생활환경팀장 | 지방행정주사 | ||
54 | 이한신 | 관광문화교육국 인재육성과 |
도서관운영팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 기업유치과 |
산단분양팀장 | 지방행정주사 | ||
55 | 심경희 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
스포츠정책팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 농업정책과 |
농업유통팀장 | 지방행정주사 | ||
56 | 김연배 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
스포츠산업팀장 | 지방행정주사 | 관광문화체육국 교육체육과 |
체육지원팀장 | 지방행정주사 | ||
57 | 최우형 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
체전운영팀장 | 지방행정주사 | 부흥동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
58 | 김국형 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지역경제팀장 | 지방행정주사 | 자치행정복지국 자치행정과 |
시정팀장 | 지방행정주사 | ||
59 | 유승우 | 경제수산환경국 지역경제과 |
사회적경제팀장 | 지방행정주사 | 하당동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
60 | 신경아 | 경제수산환경국 수산산업과 |
수산진흥팀장 | 지방행정주사 | 도시발전사업단 공원녹지과 |
산림팀장 | 지방행정주사 | ||
61 | 권미경 | 경제수산환경국 수산산업과 |
수산유통팀장 | 지방행정주사 | 원산동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
62 | 염미경 | 경제수산환경국 농업정책과 |
농업정책팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
일자리사업팀장 | 지방행정주사 | ||
63 | 김명지 | 경제수산환경국 농업정책과 |
친환경농정팀장 | 지방행정주사 | 용해동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
64 | 서금란 | 경제수산환경국 농업정책과 |
농업지원센터팀장 | 지방행정주사 | 목원동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
65 | 김정연 | 경제수산환경국 자원순환과 |
청소행정팀장 | 지방행정주사 | 관광문화체육국 교육체육과 |
평생교육팀장 | 지방행정주사 | ||
66 | 이미경 | 경제수산환경국 자원순환과 |
자원재활용팀장 | 지방행정주사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
공영개발팀장 | 지방행정주사 | ||
67 | 최영종 | 안전도시건설국 건설과 |
도로정비팀장 | 지방행정주사 | 만호동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
68 | 임희선 | 안전도시건설국 교통행정과 |
운수사업팀장 | 지방행정주사 | 기획관리국 기획예산과 |
법무혁신팀장 | 지방행정주사 | ||
69 | 서성수 | 안전도시건설국 교통행정과 |
교통지도팀장 | 지방행정주사 | 서남권통합성장추진단 | 서남권의대유치팀장 | 지방행정주사 | ||
70 | 이금미 | 안전도시건설국 공원녹지과 |
화훼팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 농업정책과 |
축산방역팀장 | 지방행정주사 | ||
71 | 김경아 | 안전도시건설국 공원녹지과 |
산림팀장 | 지방행정주사 | 기획관리국 기획예산과 |
정책개발팀장 | 지방행정주사 | ||
72 | 박지영 | 맑은물사업단 수도과 |
요금팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 농업정책과 |
친환경농정팀장 | 지방행정주사 | ||
73 | 박병무 | 맑은물사업단 북항수질관리과 |
관리팀장 | 지방행정주사 | 자치행정복지국 자치행정과 |
소통공동체팀장 | 지방행정주사 | ||
74 | 류재복 | 체육시설관리사무소 | 운영팀장 | 지방행정주사 | 관광문화체육국 관광거점도시추진단 |
기획팀장 | 지방행정주사 | ||
75 | 정원준 | 목포자연사박물관 | 관리팀장 | 지방행정주사 | 북항수질관리사무소 | 관리팀장 | 지방행정주사 | ||
76 | 김민재 | 목포자연사박물관 | 과학관팀장 | 지방행정주사 | 기획관리국 세정과 |
세외수입팀장 | 지방행정주사 | ||
77 | 최성욱 | 자동차등록사무소 | 자동차과태료팀장 | 지방행정주사 | 산정동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
78 | 안경자 | 환경시설관리사무소 | 생활환경팀장 | 지방행정주사 | 연동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
79 | 김형철 | 기획청년국 세정과 |
지방행정주사 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
지방행정주사 | ||||
80 | 김은주 | 기획청년국 스마트정보과 |
지방행정주사 | 서남권통합성장추진단 | 지방행정주사 | ||||
81 | 박소민 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
지방행정주사 | ||||
82 | 박효정 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정주사 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방행정주사 | ||||
83 | 서광수 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
지방행정주사 | 남해수질관리사무소 | 지방행정주사 | ||||
84 | 이원행 | 경제수산환경국 자원순환과 |
지방행정주사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
지방행정주사 | ||||
85 | 진광선 | 안전도시건설국 교통행정과 |
시내버스정책TF팀장 | 지방행정주사 | 자동차등록사무소 | 지방행정주사 | |||
86 | 이명옥 | 맑은물사업단 수도과 |
지방행정주사 | 도시발전사업단 공원녹지과 |
지방행정주사 | ||||
87 | 이주연 | 도시발전사업단 도시재생과 |
재생시설팀장 | 지방행정주사 | 삼학동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | ||
88 | 조해성 | 문예시설관리사무소 | 지방행정주사 | 환경수도사업단 자원순환과 |
지방행정주사 | ||||
89 | 함지연 | 자동차등록사무소 | 지방행정주사 | 기획관리국 세정과 |
지방행정주사 | ||||
90 | 이명숙 | 용당1동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 기업유치과 |
지방행정주사 | |||
91 | 안영옥 | 연동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방행정주사 | |||
92 | 최안수 | 산정동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 목포자연사박물관 | 지방행정주사 | |||
93 | 박순행 | 원산동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사 | |||
94 | 김재완 | 만호동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 환경수도사업단 자원순환과 |
지방행정주사 | |||
95 | 정옥현 | 죽교동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 경제산업국 농업정책과 |
지방행정주사 | |||
96 | 김해순 | 용해동 | 행정민원팀장 | 지방행정주사 | 체육시설관리사무소 | 지방행정주사 | |||
97 | 남의정 | 기획청년국 청년인구과 |
지방행정주사 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
지방행정주사 | ||||
98 | 송승희 | 맑은물사업단 북항수질관리과 |
지방행정주사 | 안전도시건설국 건설과 |
지방행정주사 | ||||
99 | 김 선 | 기획청년국 청년인구과 |
지방행정주사 | 경제산업국 지역경제과 |
지방행정주사 | ||||
100 | 박 향 | 기획청년국 세정과 |
부과1팀장 | 지방세무주사 | 자치행정복지국 여성가족과 |
여성정책팀장 | 지방세무주사 | ||
101 | 박기남 | 기획청년국 세정과 |
재산세팀장 | 지방세무주사 | 기획관리국 세정과 |
부과1팀장 | 지방세무주사 | ||
102 | 김광용 | 기획청년국 세정과 |
세외수입팀장 | 지방세무주사 | 자동차등록사무소 | 자동차과태료팀장 | 지방세무주사 | ||
103 | 박모세 | 자동차등록사무소 | 자동차등록팀장 | 지방세무주사 | 기획관리국 세정과 |
재산세팀장 | 지방세무주사 | ||
104 | 조춘기 | 부흥동 | 행정민원팀장 | 지방세무주사 | 기획관리국 세정과 |
지방세무주사 | |||
105 | 송현미 | 삼학동 | 행정민원팀장 | 지방세무주사 | 기획관리국 세정과 |
지방세무주사 | |||
106 | 조성수 | 상동 | 행정민원팀장 | 지방세무주사 | 기획관리국 세정과 |
지방세무주사 | |||
107 | 천승현 | 기획청년국 홍보과 |
뉴미디어팀장 | 지방전산주사 | 관광문화체육국 관광거점도시추진단 |
사업팀장 | 지방전산주사 | ||
108 | 문소라 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
중대재해예방팀장 | 지방전산주사 | 목포자연사박물관 | 과학관팀장 | 지방전산주사 | ||
109 | 정옥범 | 기획청년국 스마트정보과 |
지방전산주사 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방전산주사 | ||||
110 | 박희진 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방전산주사 | 목포자연사박물관 | 지방전산주사 | ||||
111 | 김은영 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
공영개발팀장 | 지방전산주사 | 기획관리국 정보통신과 |
정보보호팀장 | 지방전산주사 | ||
112 | 김종일 | 목포자연사박물관 | 지방전산주사 | 기획관리국 정보통신과 |
지방전산주사 | ||||
113 | 박종국 | 하당동 | 행정민원팀장 | 지방전산주사 | 죽교동 | 행정민원팀장 | 지방전산주사 | ||
114 | 윤현숙 | 자치행정복지국 사회복지과 |
기초생활보장팀장 | 지방사회복지주사 | 자치행정복지국 사회복지과 |
통합조사관리2팀장 | 지방사회복지주사 | ||
115 | 김 현 | 자치행정복지국 사회복지과 |
통합조사관리2팀장 | 지방사회복지주사 | 대성동 | 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | ||
116 | 윤공주 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
장애인복지팀장 | 지방사회복지주사 | 부주동 | 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | ||
117 | 임미례 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
복지시설팀장 | 지방사회복지주사 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
장애인복지팀장 | 지방사회복지주사 | ||
118 | 이재영 | 자치행정복지국 여성가족과 |
아동청소년팀장 | 지방사회복지주사 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
복지시설팀장 | 지방사회복지주사 | ||
119 | 전경진 | 자치행정복지국 여성가족과 |
드림스타트팀장 | 지방사회복지주사 | 부흥동 | 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | ||
120 | 박미정 | 부흥동 | 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방사회복지주사 | |||
121 | 오남균 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
지방사회복지주사 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방사회복지주사 | ||||
122 | 신승민 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방사회복지주사 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방사회복지주사 | ||||
123 | 김윤심 | 용당2동 | 맞춤형복지팀장 | 지방사회복지주사 | 자치행정복지국 여성가족과 |
아동청소년팀장 | 지방사회복지주사 | ||
124 | 권용선 | 기획청년국 청년인구과 |
스마트그린산단팀장 | 지방공업주사 | 경제산업국 기업유치과 |
산단조성팀장 | 지방공업주사 | 일반전기 | |
125 | 조정양 | 관광문화교육국 관광과 |
관광사업팀장 | 지방공업주사 | 자동차등록사무소 | 차량팀장 | 지방공업주사 | 일반전기 | |
126 | 양수현 | 경제수산환경국 기후환경과 |
에너지관리팀장 | 지방공업주사 | 경제산업국 지역경제과 |
에너지관리팀장 | 지방공업주사 | 일반전기 | |
127 | 김상훈 | 안전도시건설국 교통행정과 |
교통시설팀장 | 지방공업주사 | 안전도시건설국 건설과 |
도로정비팀장 | 지방공업주사 | 일반전기 | |
128 | 최용석 | 맑은물사업단 남해수질관리과 |
수질팀장 | 지방공업주사 | 환경수도사업단 자원순환과 |
자원재활용팀장 | 지방공업주사 | 일반화공 | |
129 | 임재형 | 경제수산환경국 농업정책과 |
지방공업주사 | 안전도시건설국 건설과 |
지방공업주사 | 일반기계 | |||
130 | 조만영 | 맑은물사업단 남해수질관리과 |
지방공업주사 | 경제산업국 지역경제과 |
지방공업주사 | 일반기계 | |||
131 | 안치현 | 맑은물사업단 북항수질관리과 |
지방공업주사 | 경제산업국 농업정책과 |
지방공업주사 | 일반기계 | |||
132 | 임용순 | 맑은물사업단 남해수질관리과 |
지방공업주사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
지방공업주사 | 일반전기 | |||
133 | 김영범 | 안전도시건설국 공원녹지과 |
공원시설팀장 | 지방녹지주사 | 도시발전사업단 공원녹지과 |
녹지팀장 | 지방녹지주사 | ||
134 | 정장범 | 안전도시건설국 공원녹지과 |
녹지팀장 | 지방녹지주사 | 상동 | 행정민원팀장 | 지방녹지주사 | ||
135 | 전욱형 | 경제수산환경국 기후환경과 |
지방녹지주사 | 도시발전사업단 공원녹지과 |
지방녹지주사 | ||||
136 | 최영환 | 경제수산환경국 수산산업과 |
지방해양수산주사 | 경제산업국 해양항만과 |
지방해양수산주사 | 선박기관 | |||
137 | 김순덕 | 보건위생과 | 공중위생팀장 | 지방보건주사 | 하당보건지소 | 재활보건팀장 | 지방보건주사 | ||
138 | 유은봉 | 건강정책과 | 방역정책팀장 | 지방보건주사 | 용당2동 | 맞춤형복지팀장 | 지방보건주사 | ||
139 | 이명희 | 하당보건지소 | 지방보건주사 | 보건위생과 | 지방보건주사 | ||||
140 | 김경희 | 대성동 | 맞춤형복지팀장 | 지방의료기술주사 | 건강증진과 | 지방의료기술주사 | |||
141 | 이인자 | 건강정책과 | 감염병관리팀장 | 지방간호주사 | 보건위생과 | 공중위생팀장 | 지방간호주사 | ||
142 | 박선미 | 하당보건지소 | 재활보건팀장 | 지방간호주사 | 건강증진과 | 감염병관리팀장 | 지방간호주사 | ||
143 | 남현일 | 맑은물사업단 수도과 |
기전팀장 | 지방환경주사 | 남해수질관리사무소 | 수질팀장 | 지방환경주사 | 일반환경 | |
144 | 박재홍 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
스포츠시설팀장 | 지방시설주사 | 안전도시건설국 교통행정과 |
교통시설팀장 | 지방시설주사 | 일반토목 | |
145 | 박치현 | 경제수산환경국 해양항만과 |
해양레저팀장 | 지방시설주사 | 관광문화체육국 전국체전추진단 |
지방시설주사 | 일반토목 | ||
146 | 김용균 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
방재팀장 | 지방시설주사 | 환경수도사업단 하수과 |
하수시설팀장 | 지방시설주사 | 일반토목 | |
147 | 김만재 | 안전도시건설국 건축행정과 |
건축지도팀장 | 지방시설주사 | 관광문화체육국 관광과 |
관광사업팀장 | 지방시설주사 | 건축 | |
148 | 김기복 | 맑은물사업단 하수과 |
하수시설팀장 | 지방시설주사 | 환경수도사업단 하수과 |
하수정비팀장 | 지방시설주사 | 일반토목 | |
149 | 윤재웅 | 맑은물사업단 하수과 |
하수정비팀장 | 지방시설주사 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
방재팀장 | 지방시설주사 | 일반토목 | |
150 | 박상호 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
통합관제팀장 | 지방방송통신주사 | 체육시설관리사무소 | 운영팀장 | 지방방송통신주사 | ||
151 | 조관웅 | 자동차등록사무소 | 차량팀장 | 지방방송통신주사 | 기획관리국 정보통신과 |
정보통신팀장 | 지방방송통신주사 | ||
152 | 차재윤 | 기획청년국 회계과 |
지방운전주사 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방운전주사 | 운전팀장 | |||
153 | 박영준 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방운전주사 | 기획관리국 회계과 |
지방운전주사 | ||||
154 | 김만수 | 관광문화교육국 관광거점도시추진단 |
사업팀장 | 지방학예연구사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
역사공간조성팀장 | 지방학예연구사 | ||
155 | 이광록 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
지방학예연구사 | 목포자연사박물관 | 지방학예연구사 | ||||
156 | 임진택 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
역사공간조성팀장 | 지방학예연구사 | 경제산업국 해양항만과 |
해양레저팀장 | 지방학예연구사 | ||
157 | 정혜림 | 목포자연사박물관 | 지방학예연구사 | 도시발전사업단 도시문화재과 |
지방학예연구사 | ||||
158 | 배성식 | 맑은물사업단 수도과 |
정수팀장 | 지방환경연구사 | 환경수도사업단 수도과 |
수질검사팀장 | 지방환경연구사 | ||
159 | 최창렬 | 맑은물사업단 수도과 |
수질검사팀장 | 지방환경연구사 | 환경수도사업단 수도과 |
정수팀장 | 지방환경연구사 | ||
160 | 홍윤미 | 경제수산환경국 농업정책과 |
축산방역팀장 | 지방농촌지도사 | 경제산업국 농업정책과 |
농업지원센터팀장 | 지방농촌지도사 | ||
161 | 차광현 | 감사실 | 지방행정주사보 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | ||||
162 | 장미옥 | 감사실 | 지방행정주사보 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방행정주사보 | ||||
163 | 박영애 | 큰목포기획단 | 지방행정주사보 | 자치행정복지국 민원봉사실 |
지방행정주사보 | ||||
164 | 조병호 | 기획청년국 기획예산과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 공보과 |
지방행정주사보 | ||||
165 | 박명희 | 기획청년국 기획예산과 |
지방행정주사보 | 자치행정복지국 민원봉사실 |
지방행정주사보 | ||||
166 | 박세원 | 기획청년국 세정과 |
지방행정주사보 | 하당동 | 지방행정주사보 | ||||
167 | 김은미 | 기획청년국 세정과 |
지방행정주사보 | 신흥동 | 지방행정주사보 | ||||
168 | 이종수 | 기획청년국 회계과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 기획예산과 |
지방행정주사보 | ||||
169 | 박세원 | 기획청년국 회계과 |
지방행정주사보 | 안전도시건설국 도시계획과 |
지방행정주사보 | ||||
170 | 오혜진 | 기획청년국 회계과 |
지방행정주사보 | 용해동 | 지방행정주사보 | ||||
171 | 이연주 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 감사실 | 지방행정주사보 | ||||
172 | 정일웅 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 정보통신과 |
지방행정주사보 | ||||
173 | 백승훈 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방행정주사보 | ||||
174 | 오혜련 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 수산진흥과 |
지방행정주사보 | ||||
175 | 김동현 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 부주동 | 지방행정주사보 | ||||
176 | 김승준 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 회계과 |
지방행정주사보 | ||||
177 | 김은실 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 세정과 |
지방행정주사보 | ||||
178 | 양혜숙 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방행정주사보 | 안전도시건설국 건설과 |
지방행정주사보 | ||||
179 | 김다빈 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방행정주사보 | 대성동 | 지방행정주사보 | ||||
180 | 이화임 | 자치행정복지국 민원봉사실 |
지방행정주사보 | 경제산업국 해양항만과 |
지방행정주사보 | ||||
181 | 안민우 | 관광문화교육국 관광거점도시추진단 |
지방행정주사보 | 기획관리국 회계과 |
지방행정주사보 | ||||
182 | 김선욱 | 관광문화교육국 문화예술과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
지방행정주사보 | ||||
183 | 김수정 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방행정주사보 | ||||
184 | 신인순 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 교육체육과 |
지방행정주사보 | ||||
185 | 모사라 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 교육체육과 |
지방행정주사보 | ||||
186 | 장옥선 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정주사보 | 동명동 | 지방행정주사보 | ||||
187 | 김현수 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 교육체육과 |
지방행정주사보 | ||||
188 | 정미화 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
지방행정주사보 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방행정주사보 | ||||
189 | 김주희 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 기획예산과 |
지방행정주사보 | ||||
190 | 김경탁 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정주사보 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | ||||
191 | 지성옥 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정주사보 | 관광문화체육국 관광과 |
지방행정주사보 | ||||
192 | 오영도 | 경제수산환경국 수산산업과 |
지방행정주사보 | 상동 | 지방행정주사보 | ||||
193 | 김민지 | 경제수산환경국 기후환경과 |
지방행정주사보 | 자치행정복지국 민원봉사실 |
지방행정주사보 | ||||
194 | 남기정 | 경제수산환경국 기후환경과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 지역경제과 |
지방행정주사보 | ||||
195 | 정은미 | 안전도시건설국 도시디자인과 |
지방행정주사보 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정주사보 | ||||
196 | 이혜진 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방행정주사보 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방행정주사보 | ||||
197 | 이성희 | 안전도시건설국 건설과 |
지방행정주사보 | 안전도시건설국 안전총괄과 |
지방행정주사보 | ||||
198 | 오시연 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
지방행정주사보 | ||||
199 | 김선일 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정주사보 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방행정주사보 | ||||
200 | 김호현 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정주사보 | 환경수도사업단 수도과 |
지방행정주사보 | ||||
201 | 김효상 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 지역경제과 |
지방행정주사보 | ||||
202 | 강나율 | 맑은물사업단 하수과 |
지방행정주사보 | 유달동 | 지방행정주사보 | ||||
203 | 박현미 | 도시발전사업단 도시재생과 |
지방행정주사보 | 기획관리국 공보과 |
지방행정주사보 | ||||
204 | 김향희 | 목포자연사박물관 | 지방행정주사보 | 북항수질관리사무소 | 지방행정주사보 | ||||
205 | 김덕훈 | 기획청년국 청년인구과 |
지방행정주사보 | 경제산업국 기업유치과 |
지방행정주사보 | ||||
206 | 박건대 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방세무주사보 | 기획관리국 세정과 |
지방세무주사보 | ||||
207 | 이길석 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방사회복지주사보 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방사회복지주사보 | ||||
208 | 윤신내 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방사회복지주사보 | 삼학동 | 지방사회복지주사보 | ||||
209 | 김미애 | 자치행정복지국 노인장애인과 |
지방사회복지주사보 | 원산동 | 지방사회복지주사보 | ||||
210 | 양경환 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방사회복지주사보 | 대성동 | 지방사회복지주사보 | ||||
211 | 정미영 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방사회복지주사보 | 용해동 | 지방사회복지주사보 | ||||
212 | 서병규 | 관광문화교육국 관광과 |
지방공업주사보 | 남해수질관리사무소 | 지방공업주사보 | 일반기계 | |||
213 | 김재훈 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
지방공업주사보 | 안전도시건설국 도시계획과 |
지방공업주사보 | 일반전기 | |||
214 | 이태양 | 경제수산환경국 기후환경과 |
지방공업주사보 | 환경수도사업단 자원순환과 |
지방공업주사보 | 일반화공 | |||
215 | 이경훈 | 맑은물사업단 수도과 |
지방공업주사보 | 북항수질관리사무소 | 지방공업주사보 | 일반기계 | |||
216 | 박정환 | 맑은물사업단 하수과 |
지방공업주사보 | 환경수도사업단 수도과 |
지방공업주사보 | 일반전기 | |||
217 | 이래은 | 경제수산환경국 수산산업과 |
지방해양수산주사보 | 경제산업국 해양항만과 |
지방해양수산주사보 | 선박항해 | |||
218 | 정인선 | 감사실 | 지방시설주사보 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방시설주사보 | 건축 | |||
219 | 김선웅 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
지방시설주사보 | 환경수도사업단 하수과 |
지방시설주사보 | 일반토목 | |||
220 | 조성록 | 안전도시건설국 건축행정과 |
지방시설주사보 | 감사실 | 지방시설주사보 | 건축 | |||
221 | 정경만 | 안전도시건설국 건설과 |
지방시설주사보 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방시설주사보 | 일반토목 | |||
222 | 이정훈 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방시설주사보 | 안전도시건설국 건설과 |
지방시설주사보 | 일반토목 | |||
223 | 김승만 | 맑은물사업단 하수과 |
지방시설주사보 | 관광문화체육국 관광과 |
지방시설주사보 | 일반토목 | |||
224 | 박대건 | 기획청년국 청년인구과 |
지방시설주사보 | 경제산업국 기업유치과 |
지방시설주사보 | 일반토목 | |||
225 | 박승찬 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방운전주사보 | 환경수도사업단 자원순환과 |
지방운전주사보 | ||||
226 | 박태우 | 경제수산환경국 자원순환과 |
지방운전주사보 | 환경수도사업단 수도과 |
지방운전주사보 | ||||
227 | 채승학 | 경제수산환경국 자원순환과 |
지방운전주사보 | 환경수도사업단 하수과 |
지방운전주사보 | ||||
228 | 이선경 | 큰목포기획단 | 지방행정서기 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방행정서기 | ||||
229 | 김한솔 | 기획청년국 기획예산과 |
지방행정서기 | 기획관리국 공보과 |
지방행정서기 | ||||
230 | 최지원 | 기획청년국 기획예산과 |
지방행정서기 | 경제산업국 지역경제과 |
지방행정서기 | ||||
231 | 이가은 | 기획청년국 기획예산과 |
지방행정서기 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
지방행정서기 | ||||
232 | 정다연 | 기획청년국 홍보과 |
지방행정서기 | 자동차등록사무소 | 지방행정서기 | ||||
233 | 이명석 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정서기 | 안전도시건설국 건설과 |
지방행정서기 | ||||
234 | 송정은 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정서기 | 환경수도사업단 하수과 |
지방행정서기 | ||||
235 | 주수영 | 자치행정복지국 여성가족과 |
지방행정서기 | 자치행정복지국 사회복지과 |
지방행정서기 | ||||
236 | 김은영 | 자치행정복지국 민원봉사실 |
지방행정서기 | 삼학동 | 지방행정서기 | ||||
237 | 정동현 | 관광문화교육국 관광과 |
지방행정서기 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정서기 | ||||
238 | 최양인 | 관광문화교육국 관광과 |
지방행정서기 | 환경수도사업단 자원순환과 |
지방행정서기 | ||||
239 | 백지연 | 관광문화교육국 관광거점도시추진단 |
지방행정서기 | 자동차등록사무소 | 지방행정서기 | ||||
240 | 최준의 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정서기 | 관광문화체육국 문화예술과 |
지방행정서기 | ||||
241 | 임혜경 | 관광문화교육국 인재육성과 |
지방행정서기 | 도시발전사업단 공원녹지과 |
지방행정서기 | ||||
242 | 홍주영 | 관광문화교육국 스포츠산업과 |
지방행정서기 | 관광문화체육국 교육체육과 |
지방행정서기 | ||||
243 | 임성훈 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
지방행정서기 | 관광문화체육국 관광과 |
지방행정서기 | ||||
244 | 신형진 | 관광문화교육국 전국체전추진단 |
지방행정서기 | 안전도시건설국 건설과 |
지방행정서기 | ||||
245 | 맹호영 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정서기 | 자치행정복지국 자치행정과 |
지방행정서기 | ||||
246 | 김정환 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정서기 | 관광문화체육국 관광과 |
지방행정서기 | ||||
247 | 김시은 | 경제수산환경국 지역경제과 |
지방행정서기 | 경제산업국 기업유치과 |
지방행정서기 | ||||
248 | 김진수 | 경제수산환경국 해양항만과 |
지방행정서기 | 기획관리국 기획예산과 |
지방행정서기 | ||||
249 | 전수경 | 경제수산환경국 해양항만과 |
지방행정서기 | 자동차등록사무소 | 지방행정서기 | ||||
250 | 박종익 | 경제수산환경국 수산산업과 |
지방행정서기 | 안전도시건설국 교통행정과 |
지방행정서기 | ||||
251 | 박채아 | 경제수산환경국 기후환경과 |
지방행정서기 | 경제산업국 일자리청년정책과 |
지방행정서기 | ||||
252 | 정은혜 | 안전도시건설국 도시디자인과 |
지방행정서기 | 관광문화체육국 관광과 |
지방행정서기 |