일련 번호 | 성 명 | 임 용 사 항 | 현 임 | ||
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | ||
《 지방행정5급 》 | |||||
1 | 이재영 | 관광실 | 실장 | 지방행정사무관 | 유통지원과 |
2 | 김은자 | 민원토지과 | 과장 | 지방행정사무관 | 총무과 |
3 | 김은주 | 유통지원과 | 과장 | 지방행정사무관 | 환경과 |
4 | 김경자 | 환경과 | 과장 | 지방행정사무관 | 화산면 |
5 | 박문재 | 해남읍 | 읍장 | 지방행정사무관 | 민원토지과 |
6 | 윤영동 | 북일면 | 면장 | 지방행정사무관 | 스포츠사업단 |
《 지방해양수산5급 》 | |||||
7 | 김명우 | 해양수산과 | 과장 | 지방해양수산사무관 | 북평면 |
8 | 서영준 | 총무과 | 지방해양수산사무관 | 해양수산과 | |
《 지방행정5급 승진의결(교육대상자 선발) 》 | |||||
9 | 김건희 | 화산면 | 면장 직무대리 |
지방행정주사 | 안전교통과 |
10 | 김향선 | 북평면 | 면장 직무대리 |
지방행정주사 | 미래공동체과 |
11 | 나성군 | 산이면 | 면장 직무대리 |
지방행정주사 | 관광실 |
12 | 신화균 | 송지면 | 면장 직무대리 |
지방세무주사 | 총무과 |
《 지방시설(일반토목)5급 승진의결(교육대상자 선발) 》 | |||||
13 | 남권희 | 스포츠사업단 | 단장 직무대리 |
지방시설주사 | 스포츠사업단 |
《 지방의료기술5급 승진의결(교육대상자 선발) 》 | |||||
14 | 박영미 | 보건소 | 보건정책과장 직무대리 |
지방의료기술주사 | 보건소 |
《 지방행정6급 》 | |||||
15 | 윤경 | 안전교통과 | 지방행정주사 | 안전교통과 | |
16 | 남경식 | 총무과 | 지방행정주사 | 기획실 | |
17 | 정정희 | 유통지원과 | 지방행정주사 | 유통지원과 | |
18 | 박선형 | 공룡박물관 | 지방행정주사 | 총무과 | |
19 | 오미순 | 기획실 | 의회법무팀장 | 지방행정주사 | 문내면 |
20 | 정근순 | 관광실 | 관광정책팀장 | 지방행정주사 | 관광실 |
21 | 나유선 | 관광실 | 관광위생팀장 | 지방행정주사 | 송지면 |
22 | 이금심 | 미래공동체과 | 인구정책팀장 | 지방행정주사 | 복지정책과 |
23 | 진정연 | 미래공동체과 | 청년팀장 | 지방행정주사 | 재무과 |
24 | 김은희 | 가족행복과 | 보육팀장 | 지방행정주사 | 건축허가과 |
25 | 정양희 | 가족행복과 | 지방행정주사 | 총무과 | |
26 | 박선희 | 민원토지과 | 일반민원팀장 | 지방행정주사 | 유통지원과 |
27 | 한정엽 | 건축허가과 | 주택행정팀장 | 지방행정주사 | 상하수도사업소 |
28 | 김동우 | 총무과 | 인사팀장 | 지방행정주사 | 마산면 |
29 | 이정선 | 해양수산과 | 해양개발팀장 | 지방행정주사 | 유통지원과 |
30 | 채철 | 유통지원과 | 지방행정주사 | 가족행복과 | |
31 | 정현경 | 문화예술과 | 문화예술팀장 | 지방행정주사 | 경제산업과 |
32 | 김미례 | 경제산업과 | 일자리창출 팀장 |
지방행정주사 | 기획실 |
33 | 박문규 | 경제산업과 | 에너지자원 팀장 |
지방행정주사 | 산이면 |
34 | 조영주 | 상하수도사업소 | 수도경영팀장 | 지방행정주사 | 미래공동체과 |
35 | 신용화 | 현산면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 총무과 |
36 | 주수현 | 송지면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 관광실 |
37 | 박귀정 | 북평면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 송지면 |
38 | 김진 | 옥천면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 기후변화 대응지원단 |
39 | 오성희 | 마산면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 문화예술과 |
40 | 이상민 | 황산면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 총무과 |
41 | 조경옥 | 산이면 | 팀장요원 | 지방행정주사 | 총무과 |
《 지방세무6급 》 | |||||
42 | 김미향 | 안전교통과 | 안전총괄팀장 | 지방세무주사 | 해양수산과 |
43 | 김향주 | 유통지원과 | 먹거리전략 팀장 |
지방세무주사 | 화원면 |
44 | 민홍민 | 문화예술과 | 고산문학팀장 | 지방세무주사 | 황산면 |
45 | 김형삼 | 건설도시과 | 도시재생팀장 | 지방세무주사 | 총무과 |
46 | 김용환 | 북일면 | 팀장요원 | 지방세무주사 | 북평면 |
47 | 박상은 | 황산면 | 팀장요원 | 지방세무주사 | 경제산업과 |
《 지방사회복지6급 》 | |||||
48 | 최미순 | 가족행복과 | 지방사회복지주사 | 가족행복과 | |
49 | 김평화 | 삼산면 | 지방사회복지주사 | 삼산면 | |
50 | 김진희 | 가족행복과 | 아동청소년 팀장 |
지방사회복지주사 | 가족행복과 |
51 | 문연경 | 화산면 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 현산면 |
52 | 정다영 | 문내면 | 팀장요원 | 지방사회복지주사 | 문내면 |
《 지방공업(전기)6급 》 | |||||
53 | 박찬호 | 재무과 | 재산관리팀장 | 지방공업주사 | 환경과 |
54 | 김태범 | 문화예술과 | 시설관리팀장 | 지방공업주사 | 건설도시과 |
55 | 홍순근 | 환경과 | 환경시설 관리팀장 |
지방공업주사 | 문화예술과 |
《 지방농업6급 》 | |||||
56 | 박정아 | 농정과 | 지방농업주사 | 농정과 | |
57 | 최은희 | 농정과 | 지방농업주사 | 농정과 | |
58 | 김희선 | 건축허가과 | 복합민원팀장 | 지방농업주사 | 황산면 |
59 | 박상수 | 농정과 | 원예특작팀장 | 지방농업주사 | 산림공원과 |
60 | 차영수 | 유통지원과 | 농식품산업 팀장 |
지방농업주사 | 건축허가과 |
61 | 김민식 | 농업기술센터 | 과학영농팀장 | 지방농업주사 | 해남읍 |
62 | 이윤희 | 화원면 | 팀장요원 | 지방농업주사 | 총무과 |
《 지방녹지6급 》 | |||||
63 | 국경민 | 산림공원과 | 산림보호팀장 | 지방녹지주사 | 건축허가과 |
《 지방해양수산6급 》 | |||||
64 | 박영현 | 해양수산과 | 지방해양수산주사 | 해양수산과 | |
《 지방보건6급 》 | |||||
65 | 주형천 | 보건소 | 방문보건팀장 | 지방보건주사 | 보건소 |
66 | 김영희 | 보건소 | 삼산보건지소 관리운영팀장 |
지방보건주사 | 보건소 |
67 | 윤경숙 | 보건소 | 산이보건지소 관리운영팀장 |
지방보건주사 | 보건소 |
68 | 염숙 | 보건소 | 화원보건지소 관리운영팀장 |
지방보건주사 | 보건소 |
《 지방의료기술6급 》 | |||||
69 | 김숙경 | 보건소 | 보건행정팀장 | 지방의료기술주사 | 보건소 |
70 | 임명란 | 보건소 | 건강증진팀장 | 지방의료기술주사 | 보건소 |
71 | 유영미 | 보건소 | 북평보건지소 관리운영팀장 |
지방의료기술주사 | 보건소 |
72 | 주혜진 | 보건소 | 마산보건지소 관리운영팀장 |
지방의료기술주사 | 보건소 |
《 지방간호6급 》 | |||||
73 | 김세정 | 보건소 | 지방간호주사 | 보건소 | |
《 지방시설(도시계획)6급 》 | |||||
74 | 한진우 | 건설도시과 | 지방시설주사 | 건설도시과 | |
《 지방시설(일반토목)6급 》 | |||||
75 | 천일준 | 관광실 | 땅끝팀장 | 지방시설주사 | 해양수산과 |
76 | 김동현 | 건설도시과 | 농업용수팀장 | 지방시설주사 | 상하수도사업소 |
77 | 김정훈 | 스포츠사업단 | 체육시설팀장 | 지방시설주사 | 건설도시과 |
78 | 김창남 | 상하수도사업소 | 상수도팀장 | 지방시설주사 | 관광실 |
79 | 문지형 | 상하수도사업소 | 하수시설팀장 | 지방시설주사 | 상하수도사업소 |
《 지방시설(건축)6급 》 | |||||
80 | 오광일 | 문화예술과 | 문화유산팀장 | 지방시설주사 | 문화예술과 |
81 | 김경국 | 해남읍 | 팀장요원 | 지방시설주사 | 송지면 |
《 지방시설(지적)6급 》 | |||||
82 | 강은영 | 현산면 | 팀장요원 | 지방시설주사 | 민원토지과 |
《 지방운전6급 》 | |||||
83 | 김순만 | 화원면 | 지방운전주사 | 환경과 | |
《 지방기계운영6급 》 | |||||
84 | 정영삼 | 농업기술센터 | 지방기계운영주사 | 농업기술센터 | |
《 지방행정7급 》 | |||||
85 | 박보영 | 민원토지과 | 지방행정주사보 | 민원토지과 | |
86 | 김원석 | 총무과 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
87 | 정유미 | 총무과 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
88 | 이지선 | 재무과 | 지방행정주사보 | 재무과 | |
89 | 김나리 | 기후변화 대응지원단 |
지방행정주사보 | 기후변화 대응지원단 |
|
90 | 김기완 | 화산면 | 지방행정주사보 | 미래공동체과 | |
91 | 박현희 | 옥천면 | 지방행정주사보 | 유통지원과 | |
92 | 이규원 | 계곡면 | 지방행정주사보 | 기획실 | |
93 | 박우진 | 황산면 | 지방행정주사보 | 미래공동체과 | |
94 | 김정완 | 산이면 | 지방행정주사보 | 재무과 | |
95 | 조연수 | 문내면 | 지방행정주사보 | 관광실 | |
96 | 유재원 | 기획실 | 지방행정주사보 | 문화예술과 | |
97 | 임애진 | 기획실 | 지방행정주사보 | 관광실 | |
98 | 정회용 | 기획실 | 지방행정주사보 | 환경과 | |
99 | 최영록 | 관광실 | 지방행정주사보 | 해남읍 | |
100 | 김지훈 | 총무과 | 지방행정주사보 | 기획실 | |
101 | 양경승 | 총무과 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
102 | 조현경 | 재무과 | 지방행정주사보 | 복지정책과 | |
103 | 최영훈 | 해양수산과 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
104 | 김수진 | 문화예술과 | 지방행정주사보 | 현산면 | |
105 | 김정숙 | 문화예술과 | 지방행정주사보 | 기획실 | |
106 | 정가람 | 경제산업과 | 지방행정주사보 | 안전교통과 | |
107 | 강석수 | 상하수도사업소 | 지방행정주사보 | 산림공원과 | |
108 | 박우신 | 축산사업소 | 지방행정주사보 | 공룡박물관 | |
109 | 장형진 | 해남읍 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
110 | 김미림 | 현산면 | 지방행정주사보 | 총무과 | |
111 | 김영아 | 마산면 | 지방행정주사보 | 가족행복과 | |
《 지방사회복지7급 》 | |||||
112 | 최은영 | 해남읍 | 지방사회복지주사보 | 가족행복과 | |
113 | 김슬지 | 송지면 | 지방사회복지주사보 | 미래공동체과 | |
114 | 박유진 | 북평면 | 지방사회복지주사보 | 가족행복과 | |
115 | 박경숙 | 계곡면 | 지방사회복지주사보 | 계곡면 | |
116 | 김효영 | 복지정책과 | 지방사회복지주사보 | 건축허가과 | |
117 | 이현석 | 복지정책과 | 지방사회복지주사보 | 문내면 | |
118 | 유지숙 | 가족행복과 | 지방사회복지주사보 | 복지정책과 | |
119 | 홍철민 | 가족행복과 | 지방사회복지주사보 | 현산면 | |
120 | 이현련 | 건축허가과 | 지방사회복지주사보 | 북평면 | |
《 지방공업(일반전기)7급 》 | |||||
121 | 박길환 | 축산사업소 | 지방공업주사보 | 안전교통과 | |
122 | 윤용환 | 관광실 | 지방공업주사보 | 재무과 | |
123 | 박성용 | 재무과 | 지방공업주사보 | 축산사업소 | |
124 | 조제운 | 안전교통과 | 지방공업주사보 | 상하수도사업소 | |
《 지방농업7급 》 | |||||
125 | 임주현 | 축산사업소 | 지방농업주사보 | 축산사업소 | |
《 지방녹지7급 》 | |||||
126 | 이병민 | 건축허가과 | 지방녹지주사보 | 산림공원과 | |
127 | 고은자 | 산림공원과 | 지방녹지주사보 | 송지면 | |
128 | 김진희 | 산림공원과 | 지방녹지주사보 | 마산면 | |
《 지방해양수산7급 》 | |||||
129 | 김희주 | 현산면 | 지방해양수산주사보 | 해양수산과 | |
130 | 장대훈 | 문내면 | 지방해양수산주사보 | 해양수산과 | |
131 | 김혜화 | 해양수산과 | 지방해양수산주사보 | 문내면 | |
《 지방보건7급 》 | |||||
132 | 송지수 | 보건소 | 지방보건주사보 | 보건소 | |
133 | 김현진 | 보건소 | 지방보건주사보 | 보건소 | |
《 지방의료기술7급 》 | |||||
134 | 박재선 | 관광실 | 지방의료기술주사보 | 관광실 | |
《 지방간호7급 》 | |||||
135 | 위세영 | 보건소 | 지방간호주사보 | 보건소 | |
136 | 오정아 | 보건소 | 지방간호주사보 | 보건소 | |
137 | 김미혜 | 보건소 | 지방간호주사보 | 보건소 | |
《 지방환경7급 》 | |||||
138 | 이민철 | 상하수도사업소 | 지방환경주사보 | 상하수도사업소 | |
139 | 한민천 | 환경과 | 지방환경주사보 | 환경과 | |
《 지방시설(일반토목)7급 》 | |||||
140 | 임대훈 | 황산면 | 지방시설주사보 | 총무과 | |
《 지방시설(건축)7급 》 | |||||
141 | 윤형준 | 미래공동체과 | 지방시설주사보 | 미래공동체과 | |
《 지방운전7급 》 | |||||
142 | 김용석 | 건설도시과 | 지방운전주사보 | 건설도시과 | |
143 | 천남렬 | 경제산업과 | 지방운전주사보 | 삼산면 | |
144 | 안용남 | 환경과 | 지방운전주사보 | 화원면 | |
145 | 최윤 | 보건소 | 지방운전주사보 | 해남읍 | |
146 | 최영 | 삼산면 | 지방운전주사보 | 송지면 | |
147 | 최용주 | 송지면 | 지방운전주사보 | 보건소 | |
《 지방행정8급 》 | |||||
148 | 이광진 | 기획실 | 지방행정서기 | 기획실 | |
149 | 원지영 | 관광실 | 지방행정서기 | 관광실 | |
150 | 임경원 | 관광실 | 지방행정서기 | 관광실 | |
151 | 정경선 | 관광실 | 지방행정서기 | 관광실 | |
152 | 정연호 | 미래공동체과 | 지방행정서기 | 축산사업소 | |
153 | 김민솔 | 안전교통과 | 지방행정서기 | 화산면 | |
154 | 김선애 | 총무과 | 지방행정서기 | 총무과 | |
155 | 정다영 | 재무과 | 지방행정서기 | 재무과 | |
156 | 김남희 | 유통지원과 | 지방행정서기 | 문내면 | |
157 | 오원섭 | 유통지원과 | 지방행정서기 | 유통지원과 | |
158 | 장유찬 | 유통지원과 | 지방행정서기 | 유통지원과 | |
159 | 김성엽 | 경제산업과 | 지방행정서기 | 경제산업과 | |
160 | 송미선 | 경제산업과 | 지방행정서기 | 경제산업과 | |
161 | 김은서 | 환경과 | 지방행정서기 | 환경과 | |
162 | 박경미 | 산림공원과 | 지방행정서기 | 산림공원과 | |
163 | 윤금화 | 농업기술센터 | 지방행정서기 | 농업기술센터 | |
164 | 김지희 | 공룡박물관 | 지방행정서기 | 공룡박물관 | |
165 | 박용 | 스포츠사업단 | 지방행정서기 | 스포츠사업단 | |
166 | 채수종 | 축산사업소 | 지방행정서기 | 축산사업소 | |
167 | 김다훈 | 기후변화 대응지원단 |
지방행정서기 | 문내면 | |
168 | 황보훈 | 기획실 | 지방행정서기 | 미래공동체과 | |
169 | 이유신 | 미래공동체과 | 지방행정서기 | 옥천면 | |
170 | 김영서 | 민원토지과 | 지방행정서기 | 문내면 | |
171 | 박은비 | 총무과 | 지방행정서기 | 미래공동체과 | |
172 | 황동하 | 산림공원과 | 지방행정서기 | 경제산업과 | |
173 | 정재근 | 송지면 | 지방행정서기 | 총무과 | |
《 지방세무8급 》 | |||||
174 | 이진주 | 재무과 | 지방세무서기 | 재무과 | |
《 지방전산8급 》 | |||||
175 | 송의정 | 총무과 | 지방전산서기 | 총무과 | |
《 지방사회복지8급 》 | |||||
176 | 문경배 | 복지정책과 | 지방사회복지서기 | 복지정책과 | |
177 | 이준형 | 복지정책과 | 지방사회복지서기 | 복지정책과 | |
178 | 김재연 | 복지정책과 | 지방사회복지서기 | 복지정책과 | |
179 | 김희재 | 가족행복과 | 지방사회복지서기 | 가족행복과 | |
180 | 마수현 | 가족행복과 | 지방사회복지서기 | 가족행복과 | |
《 지방사서8급 》 | |||||
181 | 신민경 | 문화예술과 | 지방사서서기 | 문화예술과 | |
《 지방공업(일반전기)8급 》 | |||||
182 | 김선우 | 문화예술과 | 지방공업서기 | 문화예술과 | |
183 | 문보현 | 경제산업과 | 지방공업서기 | 경제산업과 | |
184 | 정진필 | 상하수도사업소 | 지방공업서기 | 상하수도사업소 | |
《 지방농업8급 》 | |||||
185 | 김경희 | 농정과 | 지방농업서기 | 해남읍 | |
186 | 김수영 | 농정과 | 지방농업서기 | 농정과 | |
187 | 김유라 | 농정과 | 지방농업서기 | 농정과 | |
188 | 차수희 | 축산사업소 | 지방농업서기 | 축산사업소 | |
189 | 이도형 | 건축허가과 | 지방농업서기 | 농정과 | |
190 | 김기도 | 농정과 | 지방농업서기 | 건축허가과 | |
《 지방녹지8급 》 | |||||
191 | 김하얀 | 산림공원과 | 지방녹지서기 | 산림공원과 | |
《 지방해양수산8급 》 | |||||
192 | 김지은 | 해양수산과 | 지방해양수산서기 | 해양수산과 | |
193 | 김혜선 | 해양수산과 | 지방해양수산서기 | 송지면 | |
194 | 오예슬 | 해양수산과 | 지방해양수산서기 | 해양수산과 | |
《 지방보건8급 》 | |||||
195 | 윤민아 | 보건소 | 지방보건서기 | 보건소 | |
《 지방식품위생8급 》 | |||||
196 | 정가영 | 관광실 | 지방식품위생서기 | 관광실 | |
《 지방환경8급 》 | |||||
197 | 고녕완 | 환경과 | 지방환경서기 | 환경과 | |
198 | 문주영 | 환경과 | 지방환경서기 | 환경과 | |
《 지방시설(일반토목)8급 》 | |||||
199 | 김영창 | 해양수산과 | 지방시설서기 | 산이면 | |
200 | 김찬희 | 건설도시과 | 지방시설서기 | 경제산업과 | |
201 | 김태우 | 건설도시과 | 지방시설서기 | 건설도시과 | |
202 | 김형훈 | 건설도시과 | 지방시설서기 | 건설도시과 | |
203 | 김지용 | 상하수도사업소 | 지방시설서기 | 상하수도사업소 | |
204 | 안형섭 | 상하수도사업소 | 지방시설서기 | 상하수도사업소 | |
205 | 양명철 | 기획실 | 지방시설서기 | 안전교통과 | |
206 | 이건희 | 건축허가과 | 지방시설서기 | 건설도시과 | |
207 | 강상구 | 안전교통과 | 지방시설서기 | 건설도시과 | |
208 | 김영성 | 건설도시과 | 지방시설서기 | 건축허가과 | |
209 | 한승규 | 상하수도사업소 | 지방시설서기 | 황산면 | |
210 | 최동욱 | 해남읍 | 지방시설서기 | 총무과 | |
《 지방시설(건축)8급 》 | |||||
211 | 용형식 | 미래공동체과 | 지방시설서기 | 미래공동체과 | |
212 | 이승혁 | 유통지원과 | 지방시설서기 | 유통지원과 | |
213 | 고기수 | 보건소 | 지방시설서기 | 보건소 | |
《 지방시설(지적)8급 》 | |||||
214 | 김종찬 | 민원토지과 | 지방시설서기 | 민원토지과 | |
《 지방행정9급 》 | |||||
215 | 김태형 | 관광실 | 지방행정서기보 | 현산면 | |
216 | 선창원 | 미래공동체과 | 지방행정서기보 | 해남읍 | |
217 | 이가연 | 미래공동체과 | 지방행정서기보 | 황산면 | |
218 | 이윤지 | 가족행복과 | 지방행정서기보 | 계곡면 | |
219 | 김명준 | 안전교통과 | 지방행정서기보 | 옥천면 | |
220 | 민지 | 재무과 | 지방행정서기보 | 해남읍 | |
221 | 최승호 | 유통지원과 | 지방행정서기보 | 계곡면 | |
222 | 정종찬 | 문화예술과 | 지방행정서기보 | 화산면 | |
223 | 윤다정 | 경제산업과 | 지방행정서기보 | 해남읍 | |
224 | 이정원 | 경제산업과 | 지방행정서기보 | 계곡면 | |
225 | 조희정 | 경제산업과 | 지방행정서기보 | 삼산면 | |
226 | 최윤혁 | 경제산업과 | 지방행정서기보 | 북일면 | |
227 | 조재훈 | 환경과 | 지방행정서기보 | 해남읍 | |
228 | 곽재환 | 상하수도사업소 | 지방행정서기보 | 마산면 | |
229 | 박경진 | 계곡면 | 지방행정서기보 | 총무과 | |
《 지방사회복지9급 》 | |||||
230 | 김혜린 | 미래공동체과 | 지방사회복지서기보 | 해남읍 | |
231 | 김태경 | 복지정책과 | 지방사회복지서기보 | 화원면 | |
232 | 강기범 | 가족행복과 | 지방사회복지서기보 | 송지면 | |
《 지방농업9급 》 | |||||
233 | 최지혜 | 농정과 | 지방농업서기보 | 현산면 | |
234 | 지형주 | 문내면 | 지방농업서기보시보 | 총무과 | |
《 지방시설(일반토목)9급 》 | |||||
235 | 김내리 | 미래공동체과 | 지방시설서기보 | 북평면 | |
236 | 윤순성 | 북일면 | 지방시설서기보 | 해남읍 | |
《 지방농촌지도사 》 | |||||
237 | 최영경 | 송지면 | 팀장요원 | 지방농촌지도사 | 농업기술센터 |
《 파견 》 | |||||
238 | 신찬섭 | 총무과 근무를 명함 지방공무원임용령 제27조의2 제1항 제2호의 규정에 따라 “농림축산식품부 파견근무”를 명함.(2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
유통지원과 | ||
239 | 류선희 | 총무과 근무를 명함 지방공무원임용령 제27조의2 제1항 제2호의 규정에 따라 “전라남도 파견근무”를 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
계곡면 | ||
240 | 김현성 | 총무과 근무를 명함 지방공무원임용령 제27조의2 제1항 제1호의 규정에 따라 “해남군의회 파견근무”를 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
해양수산과 | ||
241 | 정인관 | 총무과 근무를 명함 지방공무원임용령 제27조의2 제1항 제1호의 규정에 따라 “해남군의회 파견근무”를 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
안전교통과 | ||
242 | 박선용 | 지방공무원임용령 제27조의2 제2항 규정에 따라 “해남군의회 파견근무 연장”을 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
총무과 | ||
243 | 마찬환 | 지방공무원임용령 제27조의2 제2항 규정에 따라 “해남군의회 파견근무 연장”을 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
총무과 | ||
244 | 장순민 | 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호의 규정에 따라 “재단법인 해남문화관광재단 파견근무”를 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 12. 31.까지) |
총무과 | ||
245 | 박인환 | 총무과 근무를 명함 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호의 규정에 따라 “재단법인 해남군 교육재단 파견근무”를 명함. (2024. 1. 1. ~ 2024. 6. 30.까지) |
경제산업과 | ||
246 | 김주영 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제30조의4 규정에 따라 “미래인재양성과정 교육파견을 명함” (2024. 1. 1. ~ 2024. 6. 30.) |
옥천면 | ||
247 | 진지은 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제30조의4 규정에 따라 “미래인재양성과정 교육파견을 명함” (2024. 1. 1. ~ 2024. 6. 30.) |
화산면 | ||
248 | 기병석 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제30조의4 규정에 따라 “미래인재양성과정 교육파견을 명함” (2024. 1. 1. ~ 2024. 6. 30.) |
농정과 | ||
《 신규임용 》 | |||||
249 | 김명술 | 해남읍 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
250 | 배혜원(96) | 해남읍 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
251 | 이가연 | 해남읍 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
252 | 권미령 | 삼산면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
253 | 김리원 | 화산면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
254 | 이근정 | 화산면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
255 | 방준 | 북일면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
256 | 성온유 | 계곡면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
257 | 임형빈 | 마산면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
258 | 정상원 | 산이면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
259 | 신재희 | 문내면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
260 | 배혜원(97) | 화원면 | 지방행정서기보시보 | 신 규 | |
261 | 김지민 | 계곡면 | 지방세무서기보시보 | 신 규 | |
262 | 박상현 | 해남읍 | 지방전산서기보시보 | 신 규 | |
263 | 허진수 | 현산면 | 지방사회복지서기보시보 | 신 규 | |
264 | 정연규 | 옥천면 | 지방사회복지서기보시보 | 신 규 | |
265 | 이혜원 | 산이면 | 지방사회복지서기보시보 | 신 규 | |
266 | 여계중 | 문내면 | 지방사회복지서기보시보 | 신 규 | |
267 | 안소연 | 옥천면 | 지방농업서기보시보 | 신 규 | |
268 | 서유진 | 현산면 | 지방농업서기보시보 | 신 규 | |
269 | 송주원 | 해양수산과 | 지방해양수산서기보시보 | 신 규 | |
270 | 류금희 | 송지면 | 지방해양수산서기보시보 | 신 규 | |
271 | 송혜영 | 보건소 | 지방보건서기보시보 | 신 규 | |
272 | 정가리 | 보건소 | 지방보건서기보시보 | 신 규 | |
273 | 함송이 | 보건소 | 지방보건서기보시보 | 신 규 | |
274 | 차재환 | 보건소 | 지방의료기술서기보시보 | 신 규 | |
275 | 김승모 | 북평면 | 지방시설서기보시보 | 신 규 | |
276 | 김하정 | 계곡면 | 지방시설서기보시보 | 신 규 | |
277 | 장홍규 | 산이면 | 지방시설서기보시보 | 신 규 | |
278 | 김가형 | 농업기술센터 | 지방농촌지도사시보 | 신 규 | |
279 | 오한솔 | 농업기술센터 | 지방농촌지도사시보 | 신 규 | |
280 | 이수진 | 농업기술센터 | 지방농촌지도사시보 | 신 규 | |
281 | 김정수 | 농업기술센터 | 지방농업연구사시보 | 신 규 | |
282 | 이준서 | 상하수도사업소 | 지방공업서기보시보 | 신 규 | |
(시행일자: 2024. 1. 1.자 해남군수) |